Четверг, 25.04.2024, 15:54

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Квартиры в подземном бункере
22:23
Квартиры в подземном бункере

Весь Байнет обсуждает апокалипсический интернет-ресурс, предлагающий купить квартиру в подземном бункере.

Как сообщают интернет-портал, подземный город «Ковчег» расположен в 20 км от Минска в экологически чистом районе, на глубине 50 метров под землей. Застройщик уже активно завлекает населения на приобретение недвижимости. Зарытый в землю 42 метровый бункер  уже готов предоставить квартиры на любой карман. В продаже есть как однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные так и люкс. В европейской отделке апартаментов и мебели в «люксе» предусмотрен даже бассейн, а также бронированная дверь, мультимедийные стены и живописный вид из окна. 


В бункере есть: магазины, SPA-центр, салон красоты, аптека, компактный ледовый дворец, кинотеатр, кафе, детсад, поликлиника, а так же объекты социально-бытового назначения.  Как оказалось, купить квартиру в элитном бункере невозможно, так как сайт оказался  маркетинговой рекламой студии веб-дизайна. Всего лишь за сутки ребятам удалось прославиться на всю страну. Как заявил Антон Грекович - руководитель студии Pixelhead.- «Данная рекламная компания всего лишь розыгрыш!»

По его словам в студию уже звонили «потенциальные клиенты» с попыткой приобрести недвижимость, и шесть человек позвонило просто сказать спасибо за креатив. На корпоративную почту приходят благодарственные сообщения на доску объявлений портала. Звонят и удивленные  работой клиенты студии. Как отмечает Антон Грекович - идея создания проекта возникла давно, хотя обстоятельств ее рождения он не припоминает. «Мне показалось, что сайт просто будет развлекать людей». Как сообщил Антон Грекович - Над сайтом работала команда из 5 человек, делали его не торопясь почти год. Сайт был запущен 4 декабря, 6 декабря статистика показала более 30 тысяч уникальных посетителей.  Какая судьба ждет проект после 21 декабря, создатели не сообщают.

Просмотров: 2930 | Добавил: AlenaDes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Реклама: